Ярославль 28 декабря 2016, 16:09

Большая подборка фильмов за целый год

Наш портал очень любит кино, поэтому целый год мы радовали наших читателей авторскими подборками интересных фильмов, среди которых оказались картины совершенно разныхтематик: начиная от любви и заканчивая политикой. Чтобы вам было, чем заняться в новогодние праздники, собрали в одном материале все подборки о кино за уходящий год.

1 / 2

10 фильмов о сильных и независимых женщинах

Фильмы про женщин с характером любит и смотрит не только солидарный прекрасный пол, но и мужская аудитория, которых, без сомнения, тоже восхищают судьбы некоторых из них. В начале марта мы подобрали топ-десять лучших фильмов о сильных и независимых дамах. Лучшая мотивация для новых свершений.

4SUuIUDnTfM

5 фильмов о лете для любой погоды

Отсутствие летнего настроения – ситуация поправимая. Достаточно вооружиться попкорном, заряженным ноутбуком и списком фильмов о лете. Заново полюбить солнце, море и пляж поможет наша интересная подборка.

5qWqxq_Uy4A

5 вдохновляющих фильмов о мечтателях

Кто из нас хоть раз в жизни не опускал руки, устав претворять мечту в жизнь? В моменты полного уныния и плохого настроения лучшее лекарство – это кино. Мы подобрали для вас 5 кинокартин, в которых главные герои, несмотря на беды и препятствия, уверено движутся к своей мечте.

cUX90R3Fvbc

Лучшие фильмы о Ромео и Джульетте

Сколько девушек и юношей за долгие века повторили историю Ромео и Джульетты? Шекспировские образы сложной, трагической любви и по сей день привлекают молодые сердца. В наши дни придуманный в XVI веке сюжет ложится в основу легендарных мюзиклов, театральных спектаклей и голливудских фильмов. И спустя много столетий молодые люди со всех уголков планеты готовы в тысячный раз прослушать печальную повесть о тех самых Ромео и Джульетте.

Hw_Tmg8Wr4A

Лучшие фильмы о студенчестве

Если с приходом первого сентября, вы с трепетом вспоминаете студенческие годы и грустите от того, что это время больше не повторится, советуем посмотреть нашу подборку фильмов про студентов. Пережить лучшие моменты студенчества и освежить ваши воспоминания поможет кино.

fW2R94BeeAY

5 мелодрам, под которые можно поплакать

Когда в грустную дождливую погоду вам хочется немного романтики, посмотрите кино. Мы подготовили для вас подборку 5 нестандартных фильмов про любовь, под которые можно поплакать, повспоминать прошлое и окунуться с головой в чувства.

oEiS6Nu2d50

5 лучших фильмов о путешествиях

Если нет денег и времени на то, чтобы отправить в маленькое путешествие, прекрасной заменой послужит кино. Рассказываем о лучших картинах о путешественниках.

ua8HHigEP_g

7 семейных мелодрам для просмотра в выходные

Пока настоящие ценители французского кино бежали осенью в кинотеатр на новый фильм Ксавье Долана, в основу которого вновь легла семейная драма, наша редакция решила составить список фильмов, рассказывающих о семьях с нескончаемыми проблемами.

ZW88DXQNh_o

Фильмы про американских президентов

Выборы президента США стали одной из самых обсуждаемых тем уходящего года. По этому поводу мы решили сделать подборку, связанную с самыми популярными образами президента Америки в кино.

HPa0O_wuaqU

7 небанальных фильмов про Рождество и Новый год

Помогаем вам найти достойные альтернативы «Иронии судьбы»: собрали лучшие новогодние и рождественские фильмы — уютные и не засмотренные до дыр.

кино

И, конечно же, в финале года, мы не забыли рассказать о фильмах, которые будут идти в кинотеатре на протяжении всей зимы. Здесь можно ознакомиться с подробным списком.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru