Ярославль 7 декабря 2016, 18:00

Главные кинопремьеры зимы 2016-2017

Этой зимой в кинотеатрах можно будет посмотреть много интересных новинок. Мы составили список самых громких премьер, не включающий в себя очередную часть "Ёлок", боевиков с Вин Дизелем, а также вездесущих американских комедий. Только действительно интересные фильмы.

Декабрь

Союзники с 1 декабря

Первый месяц зимы начинается с выхода яркого фильма Роберта Земекиса, наполненного приключениями, загадками, интригами и любовью, которая вспыхивает между героями Брэда Питта и Марион Котийяр. Отличная кинопремьера от одного из лучших режиссеров Голливуда - и, по слухам, одна из причин развода самой красивой пары Голливуда.

союзники

Плохой Санта 2 с 1 декабря

Продолжение культового американского фильма с Билли Бобом Торнтоном в роли эксцентричного и вечно пьяного Вилли, разгуливающего в костюме Санты Клауса. Как всегда в фильме много шуток, ненормативной лексики и пьяного Билли Боба Торнтона.

1474811111_bad-santa2

Планетариум с 1 декабря

Ребекка Злотовски сняла красивый фильм о двух шарлатанках, живущих в Париже 30-х годов и проводящий спиритические сеансы. Этот фильм - актерский дебют юной Лилли-Роуз, дочки Джонни Деппа и Ванессы Паради с абсолютно кукольной внешностью.

CqdaF9XXEAAFGuH

 Изгой-один: Звёздные войны. Истории с 15 декабря

Истинным фанатам «Звездных войн»предстоит пережить серьезное испытание - их ждет спинофф любимой саги, к которому многие заведомо отнеслись настороженно. Всех остальных ждет красивый блокбастер с красоткой Фелисити Джонс в главной роли. Фильм расскажет о событиях, предшествовавших 4 эпизоду канонических "Звездных войн" - отличный повод пересмотреть все серии и картинно бухтеть о том, что Вейдер уже не тот, вместе со знатоками.

10337

Призрачная красота с 15 декабря

Драма «Призрачная красота» рассказывает о молодом человеке, переживающем тяжелую депрессию. Его коллеги по работе разрабатывают нетрадиционный способ лечения, который должен вернуть парня в жизнь, однако этот план приводит к неожиданным последствиям. Смотреть однозначно стоит - хотя бы ради дуэта Смитт-Нортон.

maxresdefault

По млечному пути с 15 декабря

Для тех, кто соскучился по качественному сербскому кино, настоящим подарком станет фильм «По млечному пути». Фильм снял Эмир Кустурица по собственной новелле. Основной сюжет кинокартины построен на истории любви, происходящей во время боснийского кризиса. Бонус для тех, кто не понимает ничего в сербского кино – главную роль в фильме исполняет Моника Беллучи.

1462735423_1707855357

Прекрасные дни в Аранхуэсе с 29 декабря

Необычная драма от Вима Вендерса придется по вкусу настоящим ценителям кино, над которым хочется поразмышлять. В этом фильме всего лишь 5 актеров и много длинных диалогов, но впечатление от картины остается незабываемое.

pic_721f597487f0dc86cd166c0e0ef7ac52


Январь

Закон ночи с 12 января

Лучшие фильмы Бена Аффлека те, которые режиссирует он сам, вспомнить хотя бы успешную ленту «Операция Арго». В своем новом фильме Аффлек показывает Америку времен сухого закона: век джаза, гангстеров и преступности. И, конечно же, главную роль исполняет сам Аффлек.

maxresdefault (1)

 Молчание с 12 января

После двухгодичного затишья Скорсезе возвращается в мир кино со своей лентой «Молчание». Эта необычная историческая драма с религиозным подтекстом рассказывает о странствиях священника-иезуита, который путешествует по Японии, дабы распространить в этой стране Евангелие.

кино7

 Иллюзия любви с 12 января

Если вы соскучились по красивому французскому кино, тогда не пропустите премьеру «Иллюзии любви». Марион Котияйр и красавец Луи Гаррель играют двух влюбленных, которые борются за великое чувство на фоне Второй мировой войны и общественного осуждения.

Marion-Cotillard-dans-Mal-de-pierres

Рождение нации с 19 января

Тяжелая историческая драма, рассказывающая о чернокожем рабе-мятежнике, возглавившем  крупное восстание, которое потрясло всю Америку.

shotimg62187_2


Февраль

Ла Ла Лэнд с 2 февраля (премьера перенесена на 12 января - прим.ред.)

Волшебный мюзикл «Ла Ла Лэнд» рассказывает о любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Внезапно пришедший успех приносит небольшую смуту во взаимоотношения влюбленных. В фильме много музыки, танцев и сероглазого Райана Гослинга.

la-la-land-pic

Персональный покупатель с 2 февраля

Французская лента с Кристен Стюарт в роли неуверенной американки, переехавшей в Париж и помогающей одеваться знаменитостям. Ее жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.

p_723661

Темная башня с 16 февраля

Экранизация культового романа Стивена Кинга с Мэттью МакКонахи в главной роли. Надеемся, что вопреки сложившимся в мире кино традициям (большинство экранизаций по Кингу оказываются провальными) данный фильм будет успешным. Тем более что в нем снялся один из лучших актеров Америки.

ьфч

Лекарство от здоровья с 16 февраля

Пугающий триллер Гора Вербински рассказывает о парне, отправляющемся в Альпы за своим боссом. Внезапно герой оказывается в психиатрической больнице, где происходят странные вещи.

01

Тони Эрдманн с 23 февраля

Один из главных фильмов Каннского кинофестиваля, который к обязательному просмотру рекомендовал сам Антон Долин.Картина рассказывает о мужчине, пытающимся наладить отношения с дочерью. Главный герой не находит лучшего способа, чем притвориться эксцентричным бизнесменом Тони Эрдманном и тем самым завоевать ее сердце.

548825

Фантастическая любовь и где ее найти с 23 февраля

Белла работает в библиотеке и мечтает стать детской писательницей, однако, чтобы заработать денег, она устраивается работать садовником, хотя абсолютно не смыслит в садоводстве. Чтобы хоть как-то разобраться в азах садоводства она обращается за помощью к своему ворчливому соседу.

3caa2e75720bf4e769b50daee76a890087f448a6

Патерсон февраль 2017 года

Новая картина Джима Джармуша рассказывает о скромном водителе городского автобуса, обладающего поэтическим талантом. Герой картины не желает публиковать свои стихотворения, однако одно маленькое событие меняет его планы. Главную роль в фильме исполнил Адам Драйвер.

auto_06-479

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru