Ярославль 20 марта 2017, 18:40

Ярославская мода: новости из мира отечественных брендов

Вместе с магазином "Щепка" делимся с вами новостями из мира отечественных брендов.  В этот раз наш гуру Даниил Андрющенко рассказывает о трех ярких брендах: девчачьем бренде "MURMURIZM", пермском стритвир "Molotov" и технологичной марке "Riot Division". Многие вещи от этих брендов можно приобрести в нашем городе. Самое время обновить свой гардероб с приходом весеннего настроения!

circle (3)

Ведущий рубрики Даниил Андрющенко 

"MURMURIZM"

Бренд "MURMURIZM" - один из первых брендов в отечественной уличной моде, который стал специализироваться на создании одежды именно для девушек.  Буквально пару недель назад у марки вышла новая коллекция, продолжившая и укрепившая ее отличительные черты. Лично я отметил очень приятный и женственный фотосет, богатый на яркие цвета как в самих вещах, так и в макияже моделей и студийных фонах.

1 / 2

А уж про вещи сложно молчать, как и в первой коллекции, мы видим очень наивные девчачьи принты в духе старших классов школы, когда ты еще не обременен житейскими проблемами и на мир смотришь через призму подростковой беззаботности.

"Molotov"

Пермский бренд "Molotov" анонсировал весенне-летнюю коллекцию в которую вошли сразу ряд очень полезных ветровок, готовых защитить покупателя от весенних ветров.

7VFOiUUtNDY

Вообще, ребята примечательны некоторой непримечательностью, я думаю, что пока многие бренды пытаются прыгать от тренда к тренду, попутно теряя свой стиль, настоящие "динозавры" стритвира просто гнут свою линию делая коллекцию за коллекцией. В новом дропе Molotov все так же верен черно-белой цветовой гамме, вещи как и всегда шьются из качественных материалов и фурнитуры.

1 / 2

Что по итогу? По итогу получаем качественный, удобный, универсальный продукт, который останется модным даже через 10 лет.

Riot Division

Riot Division - это бренд производящий технологичную одежду, то есть такую, которая помогает человеку и максимально упрощает его жизнь в городских условиях. Такое направление в уличной одежде называется techwear. Вот свежее видео, которое наглядно показывает все прелести новой куртки от Riot Division.

https://vimeo.com/207142611
Одежду брендов "MURMURIZM" и "Molotov"

можно приобрести в магазине "Щепка".

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru