Владивосток 2 сентября 2015, 11:44

Утро среды

Доброе утро, дорогие жители Владивостока. Сегодня среда – 2 сентября, и погода за окном все больше походит на осеннюю. Но чтобы вы не унывали, мы подготовили список мероприятий на день.

Во Владивосток прибывает одно из крупнейших круизных судов мира - трансокеанский лайнер «Diamond Princess» («Бриллиантовая принцесса»). Он ошвартуется у причала морского вокзала в 4 часа утра.

В ресторане "Zuma Karaoke" будет проходить поистине интересное мероприятие под названием "Современные тенденции в коктейльной культуре". Автор мастер-класса расскажет о современных коктейлях и заготовках для бара. Начало в 13:00.

Читающий клуб «Зараза» впервые открывает свои двери на площадке библиотеки-салона имени Пушкина. Здесь вы сможете, как и прочесть свои стихи, так и послушать стихи других участников. Начало в 19:00.