Саратов 7 октября 2014, 20:59

Естественный отбор

Куда вы обращаетесь, когда ищете нужную вещь или услугу? Едете в ближайший гипермаркет, спрашиваете у знакомых или воздеваете руки к небесам с мольбами о том, чтобы телевизор снова заработал? TSR уже изучил торговые площади известной саратовской барахолки, теперь мы отправляемся на поиски мечты в интернет.

В интернете можно найти все, что угодно: будущее, любовь и смерть. Когда-нибудь будут написаны сотни экономических трудов, посвященных взаимодействию интернета и мировых экономик. Будем честны, на Avito есть многое, но не все. Тем не менее, здесь вы по частям соберете автомобиль, нарастите ногти, прошьёте любимую PS3 и обновите гардероб. А недостающие звенья можно заполнить, посетив EBay и подобные ресурсы.

Непередаваемый азарт археолога, извлекающего из тьмы веков артефакты поколений, сопровождает любого, кто пользуется интернет-барахолкой. Будьте осторожны, виртуальный базар коварен. Возможно, вы зайдете сюда в поисках нужной вещи, а в итоге не сможете уйти, не заказав коллекционный галстук Че Гевары и велосипед. Безымянный3 Как известно балерин очень любил рисовать Эдгар Дега, еще задолго до того, как Рудольф Нуриев покорил Ковент-Гарден. Нам достались только былые победы, увековеченные в фарфоре. Безымянный5 Трагедия одного из героев рассказа Чарльза Буковски заключалась в том, что он полюбил манекен. И предпочел живой подруге это пластмассовое тело «всецело функционализированное под властью закона ценности». Найти на Avito манекен нужной комплекции, пола и цвета не составит труда. Безымянный2 Только победители могут знать, какого цвета шампанское, для всех остальных напитки цвета ковролина. Безымянный6 Кто не мечтал в детстве заставить свою комнату игровыми автоматами, тот внимательно читал учебники по физике. Если у вас есть сто тысяч рублей и вы не собираетесь вкладывать эти деньги в бизнес, то это ваш шанс вернуть себе детство. Безымянный 544 Мы помним и ценим полароид-портреты Энди Уорхолла и Майка Броди, а кто-то стремится преодолеть вселенскую тоску с помощью собственных фотоснимков. Тут следует хорошо подумать, потому что старый Polaroid вам обойдется в 500 рублей, а пленка к нему вдвое дороже. Может, стоит взять новый Fujifilm за 3 тысячи и избавиться от хлопот.

Avito пестрит разнообразными винтажными предметами былых эпох. Правда, для всех это понятие означает не схожие вещи. Кто-то может счесть винтажным термос 80-го года, другой – швейную машинку Зингер или вот такой поднос, посвященный 50-летию СССР. И каждый по-своему будет прав. Иногда кажется, что запас этих вещей неисчерпаем и их круговорот бесконечен. поднос В философском смысле пробка обладает определенным свойством. Она - как и дверь. Означает доступ к блаженству, но своего рода и преграду, границу, которую необходимо преодолеть. Такая универсальная пробка с открывалкой подойдет настоящим любителям крепких напитков. пробка Ох уж эта толерантная Европа, скатилась до того, что совращает нас своими сувенирными деньгами. В серии из 38 монет с позами из Камасутры можно найти и портрет актрисы Саши Грей. евро На этом секс в Avito не заканчивается, музыкальную сторону представляет группа Sex Pistols с дебютным альбомом «М*даки, не берите в голову тут Секс Пистолз». пистолз Если касаться сферы услуг, то с этим на сайте тоже все вполне прилично. Купить дрова, выкопать колодец и найти дом в Испании также просто, как сказать «КАРАОКЕ». Кстати, здесь ищут Караокера с душой Била Мюррея и голосом Руфуса Уэйнрайта. А сантехник с «относительно вредными привычками» может получить работу мечты за шестьдесят тысяч. Остается только догадываться, трубы из какого материала и в каких домах нужно будет чинить соискателю.

Безымянный Технологии и мода меняются, формируется новый быт. Но нелепые напоминания о прошлом в виде эмалированных тазов и лакированной мебели все еще преследуют нас. Наверняка где-нибудь в Киселевске хрустальную посуду до сих пор оставляют в качестве приданого. А мы заказываем набор для вязания и фотографию молодого Маркса и выключаем компьютер. Ищите и находите, до новых встреч.

Фото https://vse-svoi.tumblr.com/

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru