Снятый незадолго до отравления фильм Навального появился в Сети
Видеозапись с названием «Кто захватил столицу Сибири и как ее освободить» на YouTube-канал политика выложила его команда.
Как заявила в начале видеоролика пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш, целью поездки в Новосибирск и другие российские города - «показать настоящую реальную политику».
Сам Навальный, в начале фильма рассказывает, что третий по численности населения город России превратили в «русское панельное гетто».
Ранее мы сообщали, что немецкие врачи раскрыли новые данные о состоянии Навального во время транспортировки из Омска в Берлин.
Напомним, во время авиаперелета из Томска в Москву борт пришлось экстренно посадить в Омске из-за того, что Навальному стало плохо. Его госпитализировали в отделение токсикореанимации омской больницы. Он впал в кому. Добиться транспортировки в немецкую клинику Charité удалось только через несколько дней.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта