Эксперт: идеи радикального феминизма перетягивают женщину от ее женской природы

Эксперт: идеи радикального феминизма перетягивают женщину от ее женской природы

Радикальный феминизм настраивает женщину на мужскую роль в обществе, но внутри она будет уязвима и ожидать совсем других вещей. От этом в беседе с «РИАМО» заявила врач-психотерапевт, сексолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Диана Генварская.

По ее словам, это особенно чувствуется, когда у женщины мало энергии: она болеет, испытывает психологические или физические травмы.

Генварская подчеркнула, что в этот момент женщина чувствует, насколько она другая.

«В этом опасность: вроде бы ты чувствовал себя на коне, а в реальности твои ожидания, твоя природа будут говорить тебе о том, что ты хочешь максимально выстроенных отношений, когда ты можешь доверять, полностью эмоционально раскрыться»

Диана Генварская

Психотерапевт

Она заметила, что нужно уметь создавать отношения. Идет радикального феминизма в этом случае перетягивают женщину от ее женской природы в сторону мужской, добавила она.

Если женщина не понимает, что ей нужно сохранять в отношениях, как оставаться женщиной, то есть опасность в том, что она уйдёт от своей природы и не создаст счастливых, долговременных отношений, резюмировала специалист.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru