Столичное метро перешло на усиленный режим работы
В пятницу, 21 июля, московский метрополитен перешел на усиленный режим работы из-за ожидаемых неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.
В пресс-службе МЧС добавляют, что в пятницу в Москве ожидаются гроза, дождь, сильный ветер, максимальные порывы которого будут достигать 17 метров в секунду.
Ранее на столицу обрушился сильный дождь, который сопровождался крупным градом.
«Московское метро работает в усиленном режиме в связи с ухудшением погодных условий»,
— информируют на официальном аккаунте метрополитена в Twitter.
Подпишитесь на нас: