Ганский полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг поделился своим желанием стать порнозвездой, например, по окончании карьеры футболиста.
«Кем бы я стал, если бы не футбол? Порнозвездой! Могу в открытую заявить, что, когда завяжу с футболом, возможно, буду получать деньги за секс. Это же фантастическая работа!», — сказал Фримпонг.
Также, по словам 23-летнего «уфимского» африканца, он хочет создать семью с русской девушкой. Однако сейчас он встречается с девушкой из Ганы, но в будущем, по словам футболиста, может все измениться.
Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» играет за «Уфу» с сентября 2014 года — за два матча нынешнего сезона она успел получить одну желтую и одну красную карточку.
Кроме того в конце июля во время гостевого матча против москвичей (2:2) Фримпонг был дисквалифицирован на два матча за неприличный жест в адрес болельщиков «Спартака».