Тольятти 13 октября 2016, 20:07

Девушка недели. Алена

Наша новая девушка недели заканчивает школу в этом году, а еще улыбчивая и жизнерадостная Алена через пару месяцев станет дипломированным парикмахером-визажистом, чему несказанно рада: девушка с детства мечтала об этой профессии. Об остальном она расскажет сама.

1 / 2

Что меня вдохновляет? Хм... Меня вдохновляют люди, которые добиваются поставленных целей, даже скорее то, что они стремятся к ним, то есть сам процесс! Меня вдохновляют люди, которые просты в своем поведении, которые открыты к окружающим, и добры в сердце. Глядя на таких людей, мне самой хочется добиться всех тех целей, которые я перед собой поставила.
1 / 2

Могу смело сказать, что залог к успеху - это стремление, доброта и любовь ко всему, что тебя окружает!
1 / 2

Ну, пока что я не могу представить себе, что будет через 10 лет и тем более то, кем я стану. Я такой человек, которому нравится заниматься многим, и представить себя кем-то одним в будущем я не могу. Так что увидим, что будет дальше. Главное смотреть с улыбкой вперед и «work hard, dream big»!
1 / 2

Для меня главное в жизни - это заниматься тем, что нравится и получать от этого максимум удовольствия. Мне очень нравится выражение «do what you love, love what you do», думаю, многие знают эту фразу, и переводить её нет смысла.
xORgPsIjDV4
Я безумно сильно люблю тюльпаны! Они выглядят просто, но достойно! Вообще, люблю все цветы, главное то, как они оформлены.
1 / 2

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru