Неделя моды. Коллаборация Йоджи Ямамото и Playboy, возвращение Levi's и коллекция для путешествий от Crocs

Бренд Levi's вернулся в Авиапарк под названием JNS
Самый популярный магазин, специализирующийся на изделиях из денима вновь готов радовать московских поклонников бренда. В торговом центре «Авиапарк» все желающие вновь смогут увидеть и приобрести себе что-то от бывшего Levi's, теперь уже под новым именем JNS.
Владельцы новоиспеченного бренда сообщают о том, что бутик в данном торговом центре был выкуплен полностью.

Это означает, что изменилось не только название, но и юридическое лицо представляемого там бренда. Теперь им является ООО "Спорт Поинт". При этом руководство сообщает, что бутик и дальше будет функционировать с полным сохранением прежнего ассортимента и оборудования.
В дальнейшие планы компании входит полный выкуп остальных торговых точек бывшего Levi's.
На их месте в скором времени будут появляться мультибрендовые магазины с большим выбором качественных вещей.
Йоджи Ямамото в коллаборации с журналом Playboy представили новую капсулу
Йоджи Ямамото вместе с Playboy презентовали новую коллекцию. В капсуле представлены уникальныепринты, вдохновленные стилем известного журнала.
Переосмыслением изображений из разных выпусков Playboy совместно с японским дизайнером занимался художник Харуми Ямагучи.

В уникальную линейку вошли 10 моделей одежды: блейзеры, брюки-баллоны, толстовки на молнии, футболки, шорты и легкие рубашки. Основными оттенками коллекции стали черные, белые и красные с яркими цветовыми акцентами в виде принтов в сиреневом и розовом тонах.
Chopard презентовали переосмысленную модель часов
Часовой бренд Chopard представил обновленную капсулу Happy Fish, которая впервые была выпущена в далеком 2002 году. В коллекцию вошла невероятно стильная модель часов Happy Fish, выполненная из белого золота.
Сапфировый циферблат часов украшает рыбка из нежного перламутра в голубом цвете с яркими и сверкающими полосами золота.

Семь свободно двигающихся по циферблату бриллиантов символизируют игривые пузырьки воздуха. А корпус модели гармонично дополняет синий ремешок из кожи аллигатора с едва уловимым перламутровым блеском.
Tommy Hilfiger анонсировали запуск программы аренды одежды
Бренд Tommy Hilfiger обьявил о сотрудничестве с одной из крупнейших британских платформ аренды одежды. Совместно они осуществили запуск пилотной программы, действие которой рассчитано на ближайшие полгода.
В рамках инициативы все желающие смогут провести настоящий тест-драйв вещей от известного бренда.
Большинство изделий можно будет взять в аренду на определенный промежуток времени, а после - сдать обратно, чтобы вновь обновить гардероб.

К запуску совместного проекта был приурочен выпуск новой унисекс-коллекции. При этом для аренды будут доступны как изделия из новой коллекции, так и архивные модели бренда.
Ассортимент доступных для аренды изделий будет регулярно обновляться.
Это позволит поклонникам бренда попробовать самые разные стили и образы, не тратя при этом огромные деньги на покупку новой коллекции целиком.
Crocs сообщили о выпуске новых моделей обуви для активного отдыха
Всем известный и многими горячо любимый обувной бренд Crocs сообщил о расширении уже существующей коллекции All-Terrain за счёт двух моделей. Ими стали All-Terrain Sandal и Classic All-Terrain Flip.
Новые модели комфортной обуви предназначены для активного отдыха на природе, длительных прогулок и пляжного отдыха.
Каждая пара, как и все остальные модели, имеет семь специальных отверстий для того, чтобы каждый покупатель смог самостоятельно выбрать уникальный набор Crocs Jibbitz для декора своей обуви.




- 1
- 2
Новые сандалии отличаются особой прочностью подошвы, что позволяет улучшить качество сцепления с дорогой и дополнительно обезопасить поклонников бренда от какого-либо дискомфорта в путешествии.
Обе новинки можно приобрести в двух вариантах: «Solid Black/Oxygen» и «Marble». Вся обувь снабжена классическим ремешком сзади для удобной фиксации стопы, который, в свою очередь, украшен фирменным логотипом бренда.
Читайте похожие материалы на Daily Moscow: