Житель Омска во время распития спиртных напитков приревновал свою знакомую накинулся на нее с бензопилой.
В пресс-службе Следственного управления СК по Омской области сообщили, что инцидент произошел вечером 16 июня в лесу недалеко от поселка Октябрьский. Компания из четырех человек после вырубки леса распивала спиртные напитки.
31-летний мужчина, приревновав свою 26-летнюю спутницу, решил ее убить и нанес по телу женщины прицельный удар включенной бензопилой, от которого потерпевшая упала. Закрываясь от нового удара бензопилой в область шеи, подставила руки, в результате чего ей были причинены рвано-ушибленные раны обоих предплечий и открытые переломы обеих локтевых костей
В ситуацию вмешался друг мужчины, который выхватил у него из рук бензопилу. После этого нападавший вызвал для женщины скорую помощь. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь на нас: