Житель Омской области ограбил сельский магазин, а потом попросил полицейских подвезти его до города
Житель Омской области сначала ограбив магазин в Азовском районе, а затем остановил машину с полицейскими и попросил довезти его до города.
В среду в районный отдел МВД России поступило сообщение о хищении 28 тысяч рублей из кассы магазина в Азовском районе. Полицейские поехали к месту преступления и заметили на обочине подозрительного мужчину.
Подъезжая к месту преступления на гражданском автомобиле, полицейские заметили на обочине человека. Мужчина очень торопился и сбивчиво просил подвести его до города Омска, а заметив, что в салоне находятся офицеры полиции, сильно испугался
- говорится в сообщении.
Сотрудники полиции задержали мужчину и вместо Омска привезли его в магазин, в котором он украл деньги. Продавец магазина опознала в нем грабителяПодозреваемый, 35-летний мужчина, ранее 8 раз привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу
- отмечается в информации пресс-службы.
Подпишитесь на нас: