Доброе утро! Понедельник обычно пролетает короткими фрагментами и его нельзя назвать днем, и даже началом рабочей недели, он как кулисы открывает зрителям первый акт "Вторник". Сегодня по сценарию все должно быть сыро и прохладно, но без драм.
Сегодня в городе:
- В Академии Карьеры "Эврика!" (ул. Максима Горького, 79) пройдёт бесплатный мастер-класс «Как найти себя и свое место на рынке труда Новосибирска». Начало в 18:30. Вход свободный. Для участия необходима регистрация по ссылке
- В клубе TRUBA (ул. Димитрова, 1 – цоколь) пройдёт вечер памяти Владимира Высоцкого. Сбор гостей в 20:00. Вход 200 руб.Бронирование по телефону: 227–15–69
В 1991 году открылась станция метро «Площадь Маркса».
В 2006 году у здания ГУВД Новосибирской области был торжественно открыт мемориал погибшим сотрудникам новосибирской милиции.
Подпишитесь на нас: