Зеленский получил совет от британцев насчет России

Читатели британской газеты Daily Mail призвали Зеленского к переговорам с Путиным.

Реакция читателей британской Daily Mail на интервью TalkTV президента Украины Владимира Зеленского, в котором он выразил беспокойство тем, как будет Лондон оказывать поддержку Киеву после ухода с поста премьера Бориса Джонсона, оказалась крайне негативной.

Так, читатели уверены, что Зеленский должен перестать быть марионеткой Вашингтона и заключить мир с РФ вместо того, чтобы разгуливать в одежде цвета хаки и стоять с протянутой рукой ко всем подряд. Украинский лидер, считают пользователи, отправляет мужчин в зону боевых действий как пушечное мясо, а сам «прячется». Оказывая помощь нацистскому режиму Зеленского, многие страны рискуют серьезно обеднеть, подчеркнули читатели.

Политолог Иосиф Дискин отметил, что позиция читателей Daily Mail о необходимости как можно более быстрее завершить конфликт не сходится с общей точкой зрения политического истеблишмента Британии, хотя хорошо, что такое мнение получило развитие. К сожалению, это явно не настроения большинства и уж тем более не позиция консервативной партии, которая активно поддерживает режим Зеленского.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru