Ведущим звездной дорожки на XII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV станет стилист Александр Рогов

Ведущим звездной дорожки на XII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV станет стилист Александр Рогов

Эксперт моды, стилист и телеведущий Александр Рогов станет ведущим звездной дорожки на XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Она пройдет 23 мая в «Крокус Сити Холле».

Как сообщают организаторы, в этом году главной темой нарядов на ковровой дорожке цвета маджента станет русский арт.

Стилист Александр Рогов предложил звездам вдохновляться картинами как русских классиков, так и современных художников. В нарядах можно использовать «говорящие» принты и аксессуары, а также создавать коллаборации с разными молодыми российскими дизайнерами и брендами.

Звезды-участники Премии могут составить образы в память о двух великих российских модельерах Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина, которых не стало буквально на днях.

«Будьте смелыми! Креативными! Бесшабашными! Помните – звездная дорожка – это способ заявить о себе! Покажите новому поколению, к чему надо стремиться и объединяйтесь с актуальными российскими марками, стилистами, контент-криэйторами»

Александр Рогов

Стилист

Уже на звездной дорожке знаменитый стилист разберет образы звезд, а зрители Премии смогут вдохновиться удачными идеями нарядов и в последствии воплотить их в жизнь.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru