Новости 28 декабря 2023, 15:48

Сочинские риэлторы предложили блогеру Ивлеевой купить квартиру участнику СВО

Сочинские риэлторы предложили блогеру Ивлеевой купить квартиру участнику СВО

В Сочи семья известных риэлторов Александра и Евгений Мосейкины обратились к блогеру Анастасии Ивлеевой с предложением приобрести квартиру для семьи военнослужащего, участвующего в СВО.

Так, по их мнению, она может искупить вину за скандальную «голую» вечеринку, организатором которой она является.

Руководители агентства недвижимости «Семья Мосейкиных» написали блогеру личное сообщение в запрещенной в РФ экстремистской соцсети Instagram. Они предложили звезде купить квартиру для любого нуждающегося в жилплощади ветерана или участника СВО.

1 / 3

Они уверены, так Анастасия Ивлеева сможет искупить свою вину за произошедшее в московском клубе «Мутабор». Это станет настоящим «правильным» поступком блогера.

Мосейкины отметили, что готовы стать посредником в такой сделке и публично отказались от комиссии.

Александра Мосейкина призналась, что идея о благотворительной покупке блогером квартиры пришла им в голову на фоне скандала вокруг звезды. Купив квартиру бойцу СВО, Ивлеева сможет «реабилитироваться в глазах общественности» и восстановить свою репутацию.

Стоит отметить, что риэлторы уже подобрали несколько подходящих вариантов квартир в Сочи.

1 / 5

Мосейкины надеются, что общество положительно воспримет их инициативу.

Сама блогер еще никак не прокомментировала предложение от риэлторов. Мосейкины предполагают, что это вопрос времени и Ивлеева точно им ответит.

«В России нет «культуры отмены», а есть институт репутации. Каждый кто оступился может искупить свою вину через добрые и патриотичные поступки»

​​

Евгений Мосейкин

Риэлтор

Ранее блогер Анастасия Ивлеева организовала «голую вечеринку» в столичном ночном клубе «Мутабор». Гости «тусовки» должны были прийти в почти голом виде. В последствии это событие вызвало громкий скандал.

Звезд, которые посетили мероприятие, стали вычеркивать из новогодних программ, а с самой Анастасией Ивлеевой некоторые компании уже расторгли рекламные договоры.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru