Медиагруппа «Типичная Москва» поздравляет ТИОН с 19-летием
14 августа исполнилось 19 лет компании ТИОН — нашим друзьям, которые из небольшого стартапа выросли в международный бренд и сделали своё имя синонимом чистого воздуха и умного комфорта.
За эти годы они придумали первый бризер в России, собрали целую линейку умных климатических устройств, побили рекорд по выручке и даже, вместе с нами, попали в Книгу рекордов России.
В прошлом году, когда ТИОН отмечал 18-летие, издание Daily Moscow, входящее в медиагруппу «Типичная Москва», выпустило рекордное интервью с гендиректором Станиславом Козловым — на 180 вопросов! Столько текста в онлайн-СМИ ещё никто не публиковал, и этот материал официально стал самым большим в стране, попав в Книгу рекордов России.
Мы этим рекордом гордимся не меньше, чем ребята из ТИОН.
«Сотрудничество с такими крупными компаниями — для нашего медиахолдинга большая честь. Благодаря производствам, создающим отечественные продукты в сфере климатического оборудования, наш рынок становится всё более независимым и импортозамещённым. Мы всегда рады поддерживать тех, кто делает свой вклад в развитие страны, и считаем партнёрство с ТИОН успешной моделью поддержки российского производителя. Поздравляем команду с большим праздником и красивой датой!»
Генеральный директор медиагруппы «Типичная Москва»
В свой 19-й день рождения ТИОН представил свою новую разработку — кондиционер TION Edelweiss с удобным управлением по Wi-Fi и фирменной защитой от микробов. А уже 16 августа в Депо «Три вокзала» пройдет большой семейный фестиваль, в котором компания принимает участие. Музыка, мастер-классы, фотозоны, подарки и Бризермен — главный весельчак компании.
Чистого воздуха, ярких идей и новых рекордов, с днём рождения, ТИОН!