ФСБ: спецслужбы Украины пренебрегают конспирацией в погоне за медийной победой
Спецслужбы Украины в погоне за медийной победой используют шантаж и обман, при этом пренебрегая конспирацией. Об этом заявил оперативный сотрудник ФСБ РФ, комментируя провал операции по угону российского стратегического бомбардировщика Ту-22М3.
Депутат Государственной думы, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет прокомментировал ситуацию. По его словам, украинские спецслужбы скорее занимаются терроризмом. Вероятно, здесь замешаны и представители Запада, предположил парламентарий.
Ранее стало известно, что ФСБ пресекла попытку украинских спецслужб провести операцию по угону за границу Ту-22М3. Они пытались завербовать российского военного летчика и обещали ему 3 млн долларов и итальянское гражданство.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






