Новости 16 февраля 2023, 19:19

Евгения Пригожина признали трендсеттером 2023 года на ПМЭФ

Евгения Пригожина признали трендсеттером 2023 года на ПМЭФ

Впервые на площадке ПМЭФ трендсеттером признали не популярного блогера, не медиа и не артиста. Главным трендсеттером 2023 года стал создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Евгений Пригожин – харизматичная и сильная личность. Его мысли находят большое отражение, в том числе и в культуре. Сегодня креативное сообщество разделяет необходимость всеобщего объединения и поддержки «своих».

На площадке ПМЭФ было объявлено, что артисты Николай Басков, Григорий Лепс, Лариса Долина, Александр Маршал, Анна Семенович и многие другие откликнулись на инициативу продюсера Владимира Киселева награждать героев, которые подбили в зоне СВО западные танки Abrams и Leopard.

Спикеры, среди которых режиссер Константин Богомолов, стилист Алеко, ресторатор Дмитрий Левицкий вместе с журналистом и телеведущей Ксенией Собчак обсудили самый актуальный тренд на «русскость».

По словам Богомолова, русский человек всегда был сформирован так, чтобы считать весь мир своей кладовой. Он отметил, что это отличная концепция отношения к сокровищам мира.

«Весь мир – часть большой русской культуры. Так всегда мыслили Пушкин, Достоевский, композиторы, и именно это позволяло русской культуре завоевывать мир»

Константин Богомолов

Режиссер

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru