Downdetector: россияне сообщили о массовом сбое в работе YouTube
Сбои в работе YouTube в РФ продолжаются уже более 9 часов, пользователи жалуются на проблемы с загрузкой видео в браузере и приложениях iOS и Android. Возникают проблемы с загрузкой видео в качестве 720р и выше, сообщает портал Downdetector.
Партнер и директор компании «ИТ-Резерв», эксперт по информационным технологиям Павел Мясоедов заявил, что сбой в работе YouTube был предсказуем.
Ранее председатель Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн сообщил, что к 4 августа падение скорости загрузки видео на сервисе на стационарных ПК составит до 70%. В Министерстве иностранных дел России вообще призвали отказаться от YouTube в пользу отечественных аналогов.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






