Южно-Сахалинск 30 июня 2016, 21:38

Купальники. 5 неочевидных трендов этого лета

Лето набирает обороты, а с ним и пляжный сезон, к которому каждая уважающая себя модница призадумается, как бы по-краше оголиться на песочке. А мы в помощь таковым сделали подборку трендов купальников этого лета.

Холтер

Декоративный, с тесемочками или сплошной – купальник с верхней частью типа холтер, на наш взгляд, самый сочный тренд этого лета. Красиво подчеркнет линию плеч и шеи, да и будет куда более комфортен, чем отдельные чашечки.

халтер

Высокий низ или удлиненный верх

Ретро-привет, на который решатся далеко не все, но, тем не менее, которым пестрят модные подиумы. Такой купальник вовсе не создаст ощущения, что вам он достался по наследству от бабули, если подобрать интересный принт.

ретро

Принты и зверушки

Сплошные купальники ооочень медленно принимаются российскими любителями пляжного сезона. Да, в таком купальнике не особо позагораешь, зато можно спрятать изъяны на теле и чувствовать себя комфортно во время игры в пляжный волейбол. И еще одно преимущество – всеобщее внимание вам будет обеспечено. Почему-то дизайнерам приглянулись в этом сезоне животные, а еще в некоторых коллекциях встречаются купальники с длинными рукавами – смотрится интересно, но, опять же, вопрос загара остается не раскрыт.

принт

Ремешки и монокини

Все, что делает купальник необычным и интригующим, этим летом будет в моде – сетка, тесемки, вырезы во всевозможных местах – это лето готово удивляться разнообразию и фантазии вместе с нами.

монокини

Бахрома

Этот элемент добавит купальнику оригинальности, вам – задора, а вашей груди – немного объема.

бахрома2
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru