Ярославль 23 июля 2015, 17:30

Матерный дорожный знак установили в Рыбинске

На улице Ярославский тракт, перед въездом на окружную трассу, неизвестный местный житель установил предупреждающий знак, что дорога "ну очень плохая"

Об этом сообщает газета «Рыбинская неделя». С содержанием плаката соглашаются и жители города, выражая свою оценку действиям народного умельца в соцсетях: "Каждый раз выезжая на перекресток Окружной и Ярославского тракта борюсь с выбором: поехать по ровной, но долго или по ухабам, но короче. Это я знаю, что участок дороги от перекрестка до Копаево убит напрочь, а те кто въезжает в наш город впервые? Благодаря неизвестному герою теперь все предупреждены. P.S. Скорее всего дорожные службы очень быстро уберут этот знак. А дорогу сделают как быстро?"

Скорее всего, дорожные службы демонтируют знак совсем скоро. Кстати, подобный указатель уже появлялся в регионе – на пошехонской дороге.