Ярославский «Локомотив» вновь проиграл петербургскому СКА
Ярославская хоккейная команда «Локомотив» в эти выходные провела второй матч в серии с петербургским СКА.
Первый период «Локомотив» выигрывал: Дмитрий Лугин отправил шайбу в ворота противника. Однако этот гол стал единственным для ярославцев. Во втором периоде подопечные Алексея Кудашова пропустили две шайбы, в третьем — одну. Итоговый счет игры — 4:1, счет в серии 2:0.
«СКА забил свои моменты, мы не забили. В концовке пришлось отыгрываться – пропустили контратаки. Из этого и сложился результат»
— прокомментировал матч наставник «Локомотива» Алексей Кудашов.
Следующий матч в рамках финала Западной конференции Кубка Гагарина состоится уже сегодня, 27 марта в Ярославле. Начало в 19:00.Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: