Питерская группа "Щенки" выступит в Ярославле 5 апреля в баре "Альтернатива". В нашем городе ребята презентуют свой новый альбом.
Группа "Щенки" за последние пару лет приобрела огромную популярность, о них уже написал Rolling Stone, отметив их необычное звучание и экспрессивные тексты песен. В составе группы - яркие музыканты Феликс Бондарев, он же (RSAC), и Максим Тесли (Он Юн), которые объединили силы и решили создать общий творческий проект.
"Щенки" сконцентрировали «грязь» баров и закоулков, влюбленности и случайных связей, хмельной ночи и раннего утра в одноименном сборнике. Если вы ищете самую острую русскоязычную песню о любви, записанную в двадцать первом веке, она здесь — это «Сублимация». Если музыка способна скользить по лезвию между реальностью, доведенной до фазы «истерика», и приходом — это "Щенки" - пишет о ребятах издание "Дистопия".
Пост-хоп, хип-панк, любовь, секс, алкоголь, криминал - все, за что мы так любим жителей культурной столицы, скоро можно будет увидеть и потрогать чуть ли не на берегу Волги. Ярославль открывает тур в поддержку нового альбома группы.
Подробную информацию о концерте можно узнать тут.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта