Ярославский «Шинник» выиграл у «СКА-Хабаровск»
Вчера, в воскресенье, 19 марта, ярославский футбольный клуб «Шинник» встретился с «СКА-Хабаровск».
Матч прошел в рамках 27 тура первенства ФНЛ. За время игры был забит только один гол: на 34-й минуте Максим Земсков отправил мяч в ворота противника, сообщает газета «Северный край. Ярославский регион». Итоговый счет игры — 1:0 в пользу «Шинника». Благодаря этой победе ярославский клуб поднялся на пятую строчку турнирной таблицы ФНЛ.
«В первом тайме у нас было 4 – 5 быстрых атак и достаточно качественная оборона. То, что реализовать получилось не все, — это другое дело»
— резюмировал Александр Побегалов, наставник ярославской команды.
Следующий матч состоится 26 марта, в воскресенье. «Шинник» сыграет с командой «Химки», которая находится на 11 месте турнирной таблицы с 34 очками.Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: