Ярославль 17 декабря 2016, 17:42

Инфографика: за что мы любим Райана Гослинга

Пока вы приглушаете валерьянкой нервное напряжение, наступившее из-за ожидания фильма "Ла-Ла Лэнд" с неподражаемым дуэтом Гослинг и Стоун, мы решили еще больше разбудить ваш интерес и выбрали несколько причин, по которым нам так симпатичен исполнитель главной роли Райан Гослинг. Слабонервным, просьба, не читать.

За бесконечные дуэты в кино с Эммой Стоун

"Ла - Ла Лэнд" - уже третья совместная картина Райана Гослинга и Эммы Стоун. До этого фильма актеры сыграли вместе в таких картинах, как "Эта дурацкая любовь" и "Охотники на гангстеров". Пара настолько органично смотрится вместе, что каждый новый фильм с этими актерами хочется досмотреть до конца. А еще, в настоящей жизни, Стоун и Гослинг отличные друзья и не упускают возможности периодически подкалывать друг друга на совместных интервью.

https://www.youtube.com/watch?v=wlAnRRzdmcU

За кубики на животе

Ну тут, в общем, комментарии излишни.

https://www.youtube.com/watch?v=Tzj_-wIBl4k

https://www.youtube.com/watch?v=D6EgcAeIVyw

https://www.youtube.com/watch?v=3Dts2vyK63Q

За то, что примет любую (ну или почти любую) девушку в свои объятья

Падать в объятья Гослинга удается, увы, не всем, однако это регулярно получается у известной телеведущей Эллен Дедженерес. На своем последнем интервью известный актер без лишних слов взял Эллен на руки, добавив, что обниматься с ней для него входит в традицию.

https://www.youtube.com/watch?v=Ga3ccW-cRno

За то, что научился играть на пианино

Ради роли в фильме "Ла-Ла Лэнд" Гослингу не только пришлось научиться петь и танцевать, но также освоить неведомый для него музыкальный инструмент. Гослинг в короткие сроки научился играть на пианино, что,бесспорно, заслуживает восхищения.

https://www.youtube.com/watch?v=nyKYgsF8MGE

За то, что всегда и везде поет

У Гослинга действительно хороший голос и при любой удобной возможности (будь то телешоу или сцена в кино) он демонстрирует свои способности. Собственного говоря, в "Ла-Ла Лэнд" мы еще раз убедимся в его талантах.

https://www.youtube.com/watch?v=lKZUdy6xEZM

https://www.youtube.com/watch?v=6vkEmFQ2btU

https://www.youtube.com/watch?v=y6WYOQSL_YM

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru