Ярославская танцовщица Анна Вишнякова, выступающая под псевдонимом «Вишня», выбыла из популярного телепроекта «Танцы на ТНТ».
В эфире, вышедшем на экран в субботу, 3 декабря, девушке не хватило зрительской поддержки, сообщает газета «Северный край. Ярославский регион». Вместе с Вишней номинированными на выбывание из команды Егора Дружинина оказались Макс Жилин и Даша Ролик.Сергей Светлаков в этом эфире не смог спасти одного из участников, поэтому проект покинули по два человека из каждой команды.
Анна Вишнякова ушла из проекта вместе с Максимом Жилиным, Варварой Шилениной и Сашей Киселевой.
«Конечно, хотелось остаться до конца, конечно, хотелось показать больше, конечно, хотелось раскрыться лучше, НО! То, что произошло — это огромный шаг вперед! Я счастлива, что я была там! Это незабываемое время! Интересное, наполненное эмоциями, непредсказуемое и такое ДРУГОЕ!»
— прокомментировала Вишня.
Таким образом, ярославская танцовщина Анна Вишнякова попала в топ-14 лучших танцоров страны. В Ярославле она является участницей команды Подвал76.
Подпишитесь на нас: