Ярославль 19 октября 2016, 20:37

Городской вопрос: как сэкономить на билете в кино в Ярославле

Любой заядлый киноман должен знать, где можно посмотреть любимый фильм бесплатно и -преимущественно - на большом экране. Удаляйте с компьютера противозаконные торренты и прекращайте смотреть в маленький экран ноутбука: мы расскажем о том, как бесплатно или почти бесплатно посещать кинотеатры Ярославля.

Показы в киноклубе «Нефть»

Иногда самый модный кинотеатр нашего города устраивает бесплатные кинопоказы. Не потратить деньги на билет в «Нефти» можно, например, посетив показ фильмов, снятых в Ярославле (эта акция проходит до конца 2016 года, так что поспешите, количество бесплатных кинопоказов сокращается с каждым месяцем). Второй способ – быть обладателем клубной карты кинотеатра. Для своих постоянных клиентов киноклуб часто проводит абсолютно бесплатные просмотры интересных фильмов. Кроме этого, обладателям клубной карты предоставляется скидка на обычные сеансы.

Снимок

Просмотр фильмов в кальянных

Некоторые кальянные оборудованы большим экраном и проектором, с помощью которых можно посмотреть ваш любимый фильм. Берете большую компанию друзей, заказываете вкусный чай (плюс кальянной в том, что вы можете принести с собой еду, кофе, да все, что угодно, если это настроит вас на просмотр кино), выбираете кино и наслаждаетесь просмотром. Единственная плата за такой сеанс – заказ кальяна. Все-таки за уютную атмосферу и показ фильма придется заплатить небольшую цену. Некоторые кальянные специально устраивают кинопоказы - такие мероприятия, например, проходят в «ДК ХЗ».

Киновоскресенья в баре «Папин Гараж»

После диких танцевальных вечеринок субботы бар «Папин Гараж на один день превращается в киноплощадку. Каждое воскресенье владельцы «ПГ» ждут всех гостей на вкусные бургеры, крафтовое пиво (если ваша печень не устала за выходные) и, конечно же, на просмотр интересных фильмов. Обычно кинопоказы посвящают конкретным режиссерам или актерам. Но если у вас есть интересные предложения, связанные с кино, думаем, вам не откажут.

234983681_438e6d6adf_o

Киноклуб Check in

Каждую субботу в тайм-кафе «Check In» проходят кинопоказы. За вкусными печеньками, чаем или попкорном гости смогут посмотреть сразу три кинофильма подряд.  Цена удовольствия - всего лишь 200 руб. За эту стоимость вы можете посмотреть свои любимые фильмы на большом экране и подкрепить зрительскую энергию бесплатным попкорном или чаем с печеньем.

Предпремьерные показы в «Киномакс»

Практически каждую неделю кинотеатр «Киномакс» устраивает предпремьерные показы популярных фильмов. Попасть на них можно, получив пригласительный билет. Дается он, в основном, блогерам, журналистам ну или просто людям, которые пояснят, почему именно они должны увидеть кино раньше всех. Одним кино показы обычно не ограничиваются, на них можно поучаствовать в розыгрышах призов и конкурсах.

4282045295_119e354221_o
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru