Вчера, в понедельник, 26 сентября, в Ярославле стартовала Неделя туризма, сообщает газета «Северный край. Ярославский регион».
В рамках Недели туризма состоятся культурно-познавательные, деловые и тематические мероприятия, которые способствуют развитию детского, молодежного, социального и делового туризма и индустрии гостеприимства. Участники обсудят новые идеи, подходы, пути решения актуальных для отрасли вопросов.«В Ярославской области принципиально меняется подход к туристической отрасли. Руководство области считает туристическую сферу крайне перспективным направлением развития, имеющим большой потенциал».
— сказал исполняющий обязанности заместителя председателя регионального правительства Максим Авдеев.
А для гостей и жителей города будут организованы бесплатные экскурсии по историческому центру Ярославля. Участие в мероприятиях Недели туризма могут принять все желающие. Подпишитесь на нас: