Наша редакция заботится о будущем своих читателей. Каждую неделю мы публикуем интересные или необычные вакансии. На этой неделе в подборке - профессии, которые требуют умения работать руками: официант на круизный лайнер, швея и термист.
Официант на круизный лайнер
Если у вас нет морской болезни, и вы всю жизнь мечтали много путешествовать по просторам бескрайних вод, тогда эта работа точно для вас. На круизный лайнер, без опыта работы, требуется официант. Работа будет проходить на американском круизном лайнере по контракту (6 месяцев) и рабочей морской визе ( C1D), также работнику предоставляется полный пансион за счет работодателя - проживание на борту судна, питание и медицинская страховка. Единственное требование – кандидат на эту должность обязан хорошо знать английский язык. Подробнее о вакансии читайте тут.
Швея
В крупную продуктовую компанию требуется швея. Из основных обязанностей, которые будет выполнять работник – ремонт термочехлов. Вакансия привлекательна условиями труда, которыми обеспечат кандидата на должность: доставка до работы, бесплатные путевки в санаторий, оплачиваемая стажировка на рабочем месте и надбавка к заработной плате. Если вам понравилась эта вакансия, подробности смотрите тут.
Водитель - экспедитор
Одна из ярославских организаций ищет себе водителя, в обязанности которого будут входить поездки в соседние города, вроде Иванова, Костромы, Рыбинска или Ростова. Кандидат на эту должность обязан иметь опыт работы от 3-х лет, а также иметь водительское удостоверение категории В‚ С. Работа сложная и напряженная, но зарплатой водителя не обидят. Подробнее смотрите здесь.
Подпишитесь на нас: