Доброе утро, город! Сегодня днем ожидается переменная облачность, сильный дождь, +23..25°, ветер юго-западный, умеренный.
Дождливая погода испортила планы многих ярославцев. Первый месяц лета, а нет никакого намека на солнце, теплый песок на пляже, коктейли на веранде – вот это все. Вместо этого приходится кутаться в плед, согревать себя горячим чаем и отменять прогулки с друзьями. Впрочем, если посмотреть на дождливое лето с другой стороны, можно увидеть в нем много плюсов: Лайфхак: как пережить дождливое лето.
Пришла пятница, а значит самое время подумать о планах на веселый вечер.В "Шкафу" что не вечеринка, то хаус мьюзик олл найт лонг. И это прекрасно. Отличная музыка, не менее отличные коктейли - это о любимом баре модных горожан. На музыкальной раздаче сегодня человек-винил D-Agnostic и человек-танец Bredhed.
В эту пятницу на сцене бара "Папин Гараж" будет представлена country\jazz\rock, танцевальная программа от представителей старой школы ярославской музыкальной сцены группы "ЛЕС", никакой жести и попсовых каверов. Отличный вечер для того чтобы спокойно провести время, отдохнуть и прочувствовать на себе всю роскошь человеческого общения.
В арт-пространстве "Тепло" пройдет международный фестиваль экспериментальной электроники "Шум и Ярость". В пятницу выступят экспериментально-авангардный мелодично-шумовой проект из Берлина Slow Slow Loris и Gaute Granli (Норвегия) – - гитарист, играющий в норвежских прог-роковых группах Skadne Krek и Freddy The Dyke. Начало в 19:30.
Хорошего дня!
Подпишитесь на нас: