Наша новая девушка недели – заядлая хоккейная болельщица Даша - обладает противоречивой натурой и столь же разнообразна в своих воплощениях на снимках.
Я оптимистка, противоречивая натура: рациональность и спонтанность, логика и интуиция, серьёзность и наивность, таинственность и открытость – это всё про меня. Мой характер всегда поддаётся моему настроению.
Крайне любопытна, мне с самого детства хотелось всегда знать все, что только можно, и быть в центре событий. Именно поэтому в будущем я планирую связать себя с профессией журналиста.
На данный момент я состою в модельном агентстве YarModelManagement, участвую в показах и съёмках. Мне очень нравится такое времяпровождение! Это придаёт уверенности в себе, помогает тебе развиваться как личность. Каждый раз новый образ на фото, новая тематика показа, это безумно интересно, и от такой «работы» я получаю лишь положительные эмоции.
Одно из самых главных моих увлечений – это хоккей. Безусловно, Ярославль – это хоккейный город. Я до сих пор помню, как в 6 лет папа первый раз привёл меня на игру в «Арену 2000», и думаю, не забуду этого никогда! С тех пор я стараюсь не пропускать ни одного домашнего матча. Ведь ту атмосферу, которая твориться на трибунах не передать словами.
Я ценю в людях искренность, это одно из самых редких качеств в наше время.
Я очень люблю Ярославль. Никогда не горела желанием уехать жить в крупные города. У нас очень спокойно, уютно и безумно красиво. Одним из любимых мест нашего города является, конечно же, наша прекрасная набережная. Нет ничего лучше - гулять и наслаждаться красотой и живописностью реки Волги.
Могу с уверенностью сказать, что я по-настоящему счастлива! У меня есть любимый человек, счастливая семья, два замечательных братишки, любимое занятие, и, конечно же, грандиозные планы на будущее!
Фото: Павел Белугин, Влада Андреева, Екатерина Зубарева, Яна Субботина.
Подпишитесь на нас: