Хабаровск 7 апреля 2017, 01:23

Компания «GreenWood» представит современные отделочные материалы на выставке «WorldBuild»

С 4 по 7 апреля 2017 года в московском Экспоцентре пройдет 23-я международная выставка строительных и отделочных материалов. Хабаровская компания «GreenWood» представит свои изделия из древесно-полимерного композита «SEQUOIA», отличающиеся повышенной прочностью, огнестойкостью и защитой от влаги и плесени, а также негорючие фиброцементные панели для внешней отделки фасадов сооружений.

Выставка «WorldBuild Moscow» входит в топ-5 самых крупных выставок всего мира в строительной сфере с аудиторией больше 60 тыс. человек. Хабаровская компания «GreenWood» будет презентовать изделия из инновационного ДПК (древесно-полимерного композита): террасная доска, ступени из ДПК, ограждения. Материал на 65% состоит из древесной муки, на 30% из полимерной смеси и на 5% — из присадок и красителей. Такое соотношение создает оптимальные эксплуатационные свойства для строительства и ремонта. С одной стороны, его отличает прочность (срок службы составляет свыше 25 лет) и водонепроницаемость, с другой стороны — огнестойкость и невосприимчивость к плесени, грибкам или насекомым (за счет полимерной составляющей).

Вторым направлением презентации на выставке станут фиброцементные фасадные панели для внешней отделки зданий и сооружений. Инновация данного сайдинга в том, что эти панели являются одновременно влагоустойчивыми и вентилируемыми. Фиброцементные фасады оказались в 2,6 раза прочнее и долговечнее обычных видов сайдинга, традиционно использующихся повсеместно.

«Сегодня строительный рынок не стоит на месте, и важно быть в курсе современных тенденций. Доступность таких вот новинок для каждого позволит руками строительного рынка сделать каждый город России немного лучше в визуальном плане. А также позволит существенно сэкономить конечным потребителям в долгосрочной перспективе», — говорит руководитель компании, Сергей Гирич.

О компании: «GreenWood» — один из лидирующих поставщиков сайдинга, искусственных газонов и изделий из декинга на всем Дальнем Востоке. Кроме продажи компания специализируется на установке новых для рынка фасадных панелей и изделий из ДПК.

Контакты: Хабаровск, пер. Спортивный 4В, офис 401 (4212) 67-40-03 info@tsk-greenwood.ru www.tsk-greenwood.ru

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru