Хабаровчан приглашают признаваться в любви родному краю по-английски
With love from all my heart. О Хабаровске с любовью по-английски. Школьники и студенты Хабаровского края смогут принять участие в межрегиональном конкурсе «I LOVE RUSSIA». Всем желающим нужно будет представить три ролика на темы: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничено.
Победители первого этапа в дальнейшем защитят свои проекты перед жюри, а финалисты создадут трехминутный фильм о своем регионе на английском языке. Лучший ролик определят зрители путем голосования.
Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 28 февраля. Подробная информация представлена на сайте в разделе «Конкурсы», сообщает портал "Прообраз 27".
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру