Хабаровчан приглашают признаваться в любви родному краю по-английски
With love from all my heart. О Хабаровске с любовью по-английски. Школьники и студенты Хабаровского края смогут принять участие в межрегиональном конкурсе «I LOVE RUSSIA». Всем желающим нужно будет представить три ролика на темы: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничено.
Победители первого этапа в дальнейшем защитят свои проекты перед жюри, а финалисты создадут трехминутный фильм о своем регионе на английском языке. Лучший ролик определят зрители путем голосования.
Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 28 февраля. Подробная информация представлена на сайте в разделе «Конкурсы», сообщает портал "Прообраз 27".
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






