Главный догхантер Хабаровска про "живодерок": они просто дуры малолетние
Cамый известный в Хабаровске догхантер Олег Вонти высказался по поводу нашумевшей истории с "девочками=живодерками". Вонти, который 10 лет занимается "утилизацией" бездомных собак, отметил: "девочкам срочно нужна психиатрическая помощь", сообщает портал "L!fe".
"Дуры они малолетние. Теперь вся страна их ненавидит, и есть за что. На моей практике такое встречается регулярно. В связи с тем что мы собираем трупы животных — трупы встречаются и перевязанные проволокой, скотчем. Три-четыре таких случая в год, обычно осенью и весной обостряются сумасшедшие. Девочкам нужна психиатрическая экспертиза. Кошмарно", - заявил Вонти.Человек, которого хабаровские зоозащитники раньше считали самым главным живодером Хабаровска, отметил, что " с ним эти сумасшедшие работать не будут".
"Да ремнём надавать им по жопе надо хорошенько. Когда человек такое делает... жизнью обижены. Дура, что сбежала. Идиотки, что выложили ещё в Интернет. Ну, пожурили бы их, а тут устроили шоу с погоней. Никаких наказаний в итоге девочки не понесут — в худшем случае условное по ст. 245 УК РФ или же принудительное лечение", - продолжил Вонти.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: