Хабаровск 26 августа 2016, 19:18

Хабаровские футболистки собирают средства для поездки на турнир в Москве

Женская команда Хабаровска по американскому футболу Cobras хочет принять участие в Кубке России. Но пока у девушек нет нужной суммы на оплату хостела и автобуса до места проведения соревнований. Через социальные сети хабаровские спортсменки обратились ко всем поклонникам американского футбола с просьбой помочь собрать нужные средства.

 

"Амбициозная, перспективная, стремительно развивающаяся Хабаровская женская команда по Американскому футболу "Cobras" готовится защищать честь ДВ региона на Кубке России по Американскому футболу среди женских команд!», — написали администраторы группы Cobras в социальной сети «ВКонтакте».
На сегодня для девчонок собрали уже 22 900 рублей. Многие именитые спортсмены записали видео в поддержку команды.  Команда из Хабаровска не в первый раз принимает участие в Кубке России. В прошлом году Cobras стали серебряными призёрами в Санкт-Петербурге.

https://www.youtube.com/watch?v=gd1_O7IE3VQ