Воронежец стал одним из лучших стендап-комиков России
Рейтинг десяти лучших российских комиков составил журнал Maxim.
Воронежец Александр Долгополов занял восьмое место в рейтинге, при этом другого известного воронежского комика Руслана Белого в списке не оказалось.
По пояснениям составителей рейтинга Александр Долгополов попал в рейтинг за театральность его исполнения, способность использовать возвышенные темы, движения при этом элегантны. Сам Александр признается, что в Москве его воронежский материал закончился за неделю, да и был встречен довольно равнодушно. Пришлось придумывать что-то новое - резкое и реалистичное.
Александр Долгополов является участником комедийного шоу «Порараз Бирацца» и стендапа на Paramount Comedy . Первым в рейтинге стал Костя Пушкин, известный еще из шоу "Смех без правил".
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта