Воронеж 2 марта 2017, 14:25

В Воронеже презентуют двухметровый макет "Гото Предестинации»

Презентация состоится в рамках московской интеллектуальной игротеки с 24 по 26 марта.

Мероприятие продлится 3 дня - в Воронеж приедет Большая игротека со своими популярными проектами "Город конструкторов" и "Паравозия" и будет работать в Сити-парке "Град" на 1 этаже в зоне "Океанариума".

Игротека представляет собой большую игровую комнату, в которой находится более 25 видов разнообразного конструктора и зона "Паровозии". У каждого стола будут сидеть консультанты, которые расскажут обо всех видах конструктора, покажут схемы по которым можно его собирать, а каждый час на игротеке будет проходить интересная интерактивная программа с аниматорами.

Мероприятие будет работать с 11 утра до 9 вечера, а билет будет давать право на посещение игротеки в течение всего дня. А еще в рамках игротеки пройдет презентация большого арт объекта - двух метрового макета "Гото Предестинации» из конструктора. Подробности мероприятия здесь.

3Lcm91VtO6E