Сегодня вместо уже привычной девушки недели будет не менее милый и симпатичный котик. А именно - обитатель котокафе Mr.Moore Кот Третий. Он обаятельный, добрый, любит обнимашки и очень ждет дня, когда какой-нибудь хороший и внимательный человек заберет его к себе домой.
Кот Третий совсем молод - он родился в 2016 году, но за плечами у него уже есть трагическая история. Его сбила машина, а один неравнодушный молодой человек забрал котика с дороги и отвез в клинику. У кота диагностировали перелом лапки, пришлось делать операцию, но сейчас уже все хорошо - даже хромоты не осталось.
Котик с необычным именем - невероятно обаятельный и нежный, он любит обнимашки и быстро находит общий язык со всеми остальными обитателями котокафе.
Кот Третий любит людей, вкусняшки, валяться и играть. А еще любит, когда ему уделяют много внимания - он мурчит даже тогда, когда ему стригут когти.
1 / 2
Котик мечтает, чтобы ему уделяли много внимания, вкусно кормили, гладили, играли, обнимали и, самое главное, не предали.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру
01 / 03
Подпишитесь на нас: