Воронеж 14 ноября 2016, 12:29

Звезда "Патрик" на высотке будет закрашена

Ранее стоимость работ коммунальщики оценивали в 100 тыс. рублей, но теперь решили, что уложатся и в 10 тыс. рублей.

Напомним, что в конце прошлой недели воронежцев поразила звезда на высотке по адресу ул. 25 Октября, 48, которую неизвестные превратили в Патрика - популярного персонажа мультфильма "Спанч Боб". Горожане разошлись на две стороны баррикад - кто-то посчитал идею яркой и интересной, а кто-то счел этот акт жутким вандализмом, который должен быть в кратчайшие сроки пресечен.

patrick_vs

Коммунальщики планировали планировали привлечь спецтехнику, дабы привести злополучную звезду в исходный вид, а потому сумма расходов была заявлена в 100 тыс. рублей, но нашлись альпинисты, которые закрасят звезду всего за 10 тыс. рублей.

Также управляющая компания подала заявление в полицию в надежде найти тех, кто доставил им лишние хлопоты. Директор компании заявил, что если хулиганы будут пойманы, то им предъявят счет по оплате услуг альпинистов.