Покровская ярмарка и фестиваль "Ковчег" пройдут с 14 по 19 октября на площади у Покровского собора и в здании Дворца творчества детей и молодежи.
Торжественное открытие мероприятия состоится 14 октября в 11 утра - на ярмарке можно будет посмотреть и, может, купить продукцию православных храмов и монастырей России, Украины и Белоруссии. Также будут представлены товары народных промыслов.
На ярмарке будет и бурная развлекательная программа - встречи с публицистами и писателями, концерты церковных хоров, конкурсы, мастер-классы и кукольные спектакли. Будет и гала-концерт - 16 октября в 3 часа дня в большом зале Дворца молодежи.
Вход на мероприятие свободный, а купить там можно изделия из дерева и камней, иконы, масла, различные сувениры, а также календари и православную литературу.Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: