Героиня этой недели — нежная и чувственная Полина. Девушка обожает уютные квартирники, разнообразные борды и не прочь кокетливо промелькнуть в объективе камеры.
Ситуации в моей жизни случаются самые разные и неожиданные, в такие моменты я обычно импровизирую!
Чудеса повседневной жизни захватывают. Нет режиссера, который может организовать неожиданность, ожидающую вас на улице.
Любовь - главное в жизни. Неистово верю в безумную, всепоглощающую, настоящую.
1 / 2
Меня вдохновляет моделинг — это путешествия, непередаваемые эмоции, интересная работа и возможность жить в другой стране длительный период времени. Черпаю вдохновение из всего, что я делаю. И люблю жизнь!
Я редко выбираюсь в клубы, хотя иногда эмоциональная встряска не помешает. Интересные встречи, «квартирники», уютные посиделки с друзьями за кофе — больше по душе. В городе мне нравятся кафе «Место», «Молоко», «Mon baton».
Я всегда непредсказуемая, стеснительная и разная. А ещё у меня милые ямочки. Обожаю безумных, искренних людей с отменным чувством юмора.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: