Волгоградцы делают селфи на избирательных участках
Социальные сети сегодня пестрят фото волгоградцев, которые делают селфи на местах голосования.
Молодёжь активно заинтересовалась выборами в этом году. Об этом свидетельствуют посты и фото с избирательных участков, куда пришло много молодых людей.
«- Представляете, пошла голосовать, а тут очередь...Минут через 15 минут свой гражданский долг выполнить удалось, - сообщила в одной из популярных групп в социальной сети волгоградка Татьяна Маслова.»
К слову сказать, явка в этом году очень и очень большая. Выборы кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ нового созыва проходят без нарушений, отмечают наблюдатели.
По словам одного из них Надежды Онищук, которая работает на одном из избирательных участках Волгограда, процедура организована отлично и вполне прозрачна.
Люди идут голосовать с большой охотой, перед открытием участка некоторые уже толпились у входа. Думаю, в этом году явка будет хорошая, поделилась своим мнением девушка. Не только члены избирательных комиссий, но и силовики осуществляют контроль за процессом выборов.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта