Владивосток 18 октября 2014, 03:59

18 октября. Инструкция по применению

Днём

с 11.00 на Спортивной набережной увидеть финал Контеста у моря - это такое соревнование скейтеров, роллеров и прочих спортивных экстремалов 12.00 посмотреть, как серьёзные парни лупят друг друга по лицу и не только можно на Открытом кубке Владивостока по кикбоксингу в спортивном комплексе "Олимпиец" (Батарейная, 2)

15.10 тем, кто ждёт гостей из столицы рейсом SU 1703 "Аэрофлота" - вы его дождётесь. Прилет задерживается всего-то на час

Вечером

18.00 Легенды улицы Алеутской вы узнаете на экскурсии, которая традиционно стартует от главного корпуса Музея Арсеньева (Светланская, 20) Билеты здесь

19:00 Меломаны воспищат от фильма про DURAN DURAN в кинотеатре "Уссури" (ул. Светланская, 31)

21.00 В том же "Уссури" музыкальный выходной продолжит фильм про BLUR

Ночью

23.00 Пыщ-пыщ-пыщ, к нам приехала "Дискотека Авария" - поздравлять любимый Мумий Тролль Бар(ул. Пограничная, 6) с днём рождения. Будет жарко. Наверняка.

23.00 Любители нагрузить уши жирным басом получат удовольствие от соверешенно конкретного рэйва - дела рук Команды ЖЭМ - "Призраки во мне" в MILLе (Дальзаводская ул.1)

Есть мысли, как провести грядущие утро/день/вечер/ночь? Хотите, чтобы мы написали о Вашем событии? Считаете, что кого-то несправедливо обошли своим вниманием? Пишите письма. Мы их читаем: vladivostok@urbanrooms.ru