Мобильные “ВКонтакте” и “Одноклассники” разрешили бесплатно прослушивать музыку лишь в течение часа
После обновлений мобильных версий социальные сети “ВКонтакте” и “Одноклассники” ограничили время фонового прослушивания музыки до одного часа в сутки. Об этом сообщает United Media Agency.
При этом ограничения не распространяются на десктопные версии социальных сетей. Отмечается, нововведения были приняты в связи с заключенными ранее договоренностями с правообладателями.
Для того, чтобы снять ограничение на прослушивание музыки в фоновом режиме, пользователю потребуется приобрести подписку, которая обойдется в 149 рублей за один месяц.
В дальнейшем разработчики социальных сетей планируют ограничить время прослушивания музыки в фоновом режиме до получаса.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: