В эти выходные во Владивосток прибудет бабье лето
В ближайшие выходные во Владивостоке и в целом в Приморском крае ожидается бабье лето. По сообщению от Примпогоды, погоду будет определять гребень тихоокеанского антициклона.
На эти выходные специалисты прогнозируют солнечную погоду без осадков. Лишь во второй половине воскресенья в западных районах Приморского края вероятны небольшие дожди.
Тем временем из-за малооблачной погоды будут увеличиваться ночное выхолаживание и дневной прогрев воздуха.
Ночью столбики термометров могут показать от +1 до +12 градусов, а днем — от +18 до +26 градусов. В частности, на выходных во Владивостоке днем ожидается от +19 до +22 градусов, а ночью — от +12 до +15 градусов.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: