В приморских лесах ищут пятерых пропавших туристов
В приморском крае сотрудники регионального управления МЧС ведут поиски пятерых туристов, которые пропали во время похода в лесах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Просьба о помощи от полиции поступила в МЧС вчера, 2 августа. Известно, что туристы отправились в поход 30 июля из поселка Николаевка в Партизанском муниципальном районе. Вернуться из лесов они были должны 1 августа в селе Чистоводное Лазовского муниципального района.
В состав группы туристов входят два мужчины, две женщины и десятилетняя девочка. Вероятно, пропавшие заблудились.
К поискам было предложено привлечь жителей расположенных недалеко от предполагаемого маршрута туристов сельских поселений.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: