Владивосток 30 июня 2017, 20:46

Из-за дождя «Старт Чемпионов» проведут внутри СК «Чемпион»

Эстафеты, мастер-классы, зрелищные соревнования пройдут на территории крытого теннисного корта

Первого июля спортивно-развлекательное мероприятие «Старт Чемпионов» пройдет не на футбольном поле Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, как планировалось ранее, а внутри спортивного комплекса «Чемпион». Неблагоприятные погодные условия не станут причиной переноса мероприятия на другой день.

Теннисный корт СК «Чемпион» (Партизанский проспект 44 к. 5) превратится в спортивный парк развлечений. Территория будет разделена на зоны для гостей разных возрастов и различной спортивной подготовки. Организует масштабное мероприятие по популяризации фитнеса и здорового образа жизни Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса.

«Старт Чемпионов» - ежегодное мероприятие, но если раньше оно проводилось только для посетителей СК «Чемпион», то в этом году будет открыто для всех желающих