Владивосток 16 апреля 2017, 20:02

Роботы, космос, фотографии и Митя Фомин: лучшие материалы недели на TVR

Пока вся страна сегодня отмечает Пасху и стукается яйцами, мы решили вспомнить материалы, вышедшие на портале на этой неделе. Если вдруг вы все семь дней были в информационном вакууме - наверстывайте.

В гостях у премии: компания "РОБОТ" о будущем технологий и развитии робототехники - мы решили следить за премией "Золотой Мост" и регулярно общаться с её участниками. Компания "РОБОТ", по названию которой нетрудно определить род занятий, любезно согласилась рассказать нам о том, что творится в мире робототехники и чего ждать в ближайшие годы во Владивостоке.

Что едят космонавты и как сесть к ним за стол? - во Владивостоке появилась возможность приобщиться к космосу. Нет, не полететь и проверить себя в невесомости, а приобщиться, вкусив космической еды. Какая она? Где взять и сколько стоит? Ответы есть в этом материале.

"Моё дело - успевать нажимать на кнопку фотоаппарата": Вероника Олзоева рассказывает о своих любимых снимках - попросили фотографа, чьё имя вы видите в заголовке, выбрать свои самые яркие снимки и рассказать историю создания. Оказалось, что это нереально круто - смотрите сами.

Митя Фомин:"Я никуда не исчезал, я с вами" - через несколько дней во Владивостоке с концертом выступит Митя Фомин - тот самый, которого вы, наверняка, помните по команде Hi-Fi. Стиль Мити немного изменился, а во Владивосток он и вовсе приезжает с акустическим концертом. Пообщались с артистом и узнали о Владивостоке, любви к детям и о необходимости помощи ближнему.

Иллюстрация: justina lei